Спаситель пространства шкаф-купе

Спаситель пространства шкаф-купе

Шкаф-купе в интерьере квартиры

Большинство квартир имеют малые габариты, особенно это касается коридоров. Для того чтобы сэкономить место и грамотно обставить маленькое помещение отлично подойдет шкаф-купе. Благодаря своим компактным размерам и большому выбору дизайнерских решений в создании такой мебели, большинство считает ее универсальной в применении.

  • В любой квартире шкаф просто необходим, так как всегда хочется, чтобы дома был порядок. Желательно, чтобы шкаф был вместительным и не занимал много места, вот почему многие выбирают именно встроенный шкаф-купе на заказ.
  • Его полочки расположены так, что вы сможете сложить в него одежду, бытовую технику и многое другое. В любом мебельном салоне заказчик может сам выбрать эскизы внутренней обстановки шкафа. Наряду с полками там могут быть перекладины.

Шкаф-купе по вашим размерам

При отсутствии в наличии магазина подходящей модели шкафа, всегда можно воспользоваться услугой создания шкафа по вашему заказу. В таком случае вы сами можете выбрать материал для фасада, его узоры или их отсутствие, внутреннюю обстановку и габариты.

  • Такие шкафы выбирают из-за оригинального дизайна. Современный рынок предлагает нам огромное количество подобных моделей. При желании можно остановить свой выбор на шкафе с зеркальными дверями или обычными деревянными с различными узорами.
  • Все зависит от ваших личных предпочтений и интерьера комнаты. Шкаф-купе является достаточно молодым изобретением американских мастеров. Изделию всего лишь пятьдесят лет, но оно уже пользуется огромным успехом у покупателей со всего мира.
  • Подобные шкафы имеют различную стоимость, поэтому любой желающий сможет подобрать себе подходящую модель по нужной цене. Шкафы могут быть встраиваемыми или угловыми, рассчитанными для спальни или детской комнаты, а также гардеробными.

При заказе подобных моделей вы можете самостоятельно подобрать себе изделие подходящего размера и желаемых фасадов.

Преимущества шкафов-купе

  • Главным преимуществом таких моделей являются дверцы, которые не распахиваются перед вами, занимая дополнительное пространство, а просто отодвигаются в сторону. Для многих именно этот момент является решающим в выборе именно шкафа-купе.
  • Прекрасным решением для маленького помещения станет встроенный шкаф-купе. Если проект такой модели будет хорошо продуман, то это может скрыть все недочеты существующей планировки.
  • Если вы хотите сделать шкаф не только функциональной вещью, но и украшением комнаты, стоит обратить внимание на варианты фасадов с зеркалами, на которых располагаются различные рисунки.
  • С такими шкафами интерьер мгновенно оживает и преображается, а также зеркала визуально увеличивают пространство комнаты. Особо изощренные покупатели приобретают шкаф-купе с украшением в виде мозаики, что придает интерьеру определенный стиль.
  • Некоторые используют шкафы-купе в качестве перегородки, причем такая небольшая перепланировка не нанесет вреда самому помещению и при желании ограждение можно убрать или перенести, переставив шкаф. С боковой стороны у шкафа могут быть размещены открытые полочки для хранения сувениров, привезенных из разных стран или каких-нибудь мелких элементов декора.
  • Модели шкафов-купе поражают своим широким ассортиментом. Иногда у шкафа отсутствуют боковые или задние стенки. Шкаф может быть до самого потолка или низким как комод, узким или широким, но он всегда будет более вместительным, чем обычный гардероб.

На данный момент шкафы-купе являются одним из самых востребованных направлений в мебельном бизнесе. Каждая вторая семья хочет иметь у себя дома многофункциональную и оригинальную мебель, которая понравится не только взрослым, но и детям. Для маленьких жителей нашей планеты существует выбор шкафов с украшениями мультипликационного вида. Особой популярностью у родителей являются модели с изображениями машинок на дверцах.

«Gio Mebel»