Как же правильно спланировать мебельный гарнитур в хрущевке?

Как же правильно спланировать мебельный гарнитур в хрущевке?

С чего стоит начать

В первую очередь сядьте с листком бумаги и ручкой и напишите то, что действительно нужно и необходимо Вам на кухне для использования, уберите лишнее, то без чего можно обойтись, сэкономив на квадратных метрах. Далее спланируйте концепцию на кухне (навесные шкафы, сушилки, вытяжки и т.д.) это оставит немного лишнего пространства. Самое основное это рабочая поверхность или столешница, то место где будет осуществляться приготовление пищи. Оно должно быть максимально эргономично и не затруднять движений хозяйки во время готовки.

Как определиться с выбором кухни в хрущевке

Кухня должна быть современная, просторная не сковывающая движения. В котором есть яркие цвета и простые формы. Как правило у нас заказывают малогабаритные кухни из ДСП, а также кухни с рамочными фасадами, они наиболее удачно смотрятся в маленьком помещении. Они могут быть разных форм, как односторонние, так и двухсторонние, П-образные или Г-образные, все зависит от квадратных метров Вашей будущей кухни на заказ.

Как правило кухня — это не только то место где готовится пища, но и место где эта пища потребляется всей семьей одновременно, для таких конь правильным будет использовать компактную встраиваемую бытовую технику. Использование навесных шкафов даст возможность использовать место под потолком. Так же к примеру, для расширения визуализации пространства можно использовать в дизайне ударостойкие зеркала или же зеркальную мозаику, это наполнит живым светом саму кухню, а сочетании с глянцем фасадов кухня визуально станет больше.

Заказать кухню по вашим размерам

Мы предлагаем Вам вызвать нашего дизайнера-конструктора, который сможет Вас без проблем сразу проконсультировать у Вас дома, предложить несколько вариантов решений и подсчитать заказ, причем все это бесплатно!

  • Заказывая у нас свою будущую кухню Вы можете быть уверены, что она будет обладать высокой функциональностью, эргономичностью при компактном расположении, максимально современной - делающей помещение более просторным, а не на оборот крадущей драгоценные квадратные метры, ну и самое главное экономичной.
  • Так как мы являемся фабрикой-производителем, а не посредником - цены у нас куда ниже чем в салонах-посредниках и мебельных центрах. Зачем тратить драгоценные часы в бесконечных поездках по Москве в поисках малогабаритной кухни, когда Вы можете обратиться к нам и мы приедем к Вам сами, продемонстрируем возможные решения и материалы у Вас дома!
  • Хотим так же добавить от себя, за многие годы работы мы сталкивались с разными помещениями, и чаще всего это малогабаритные кухни, когда Вы просматриваете разнообразные журналы по интерьеру кухни, обращаете внимание что предлагаемые варианты не ограниченны в размерах и в Ваши габариты они не подойдут.
  • Это не так, хороший дизайн это в первую очередь, когда в компактной кухне удалось уместить все.
  • Это, как и рабочая поверхность для готовки, как и бытовая техника, так и навесные шкафы, которые вмещают все и не оставляют ничего лишнего на кухне и в добавок кухня получается уютной, стильной, эргономичной и крайне функциональной!

«Gio Mebel»